4室2厅 2卫 建筑面积165.00m² 2024-10-30
天翔花园 广州市天河区天河北路天翔花园
低层(共12层) 1998-08-05年建成 1106人看过
890.00万
单价 53939.39元/m²
990.00万
单价 64285.71元/m²
990.00万
单价 75000元/m²
龙口西学位房 大型花园小区帝景苑小区自带幼儿园 不超豪宅 实用大四房 双地铁
4室2厅 2卫 建筑面积138.00m² 2024-10-30
帝景苑 广州天河北路550-590号
低层(共32层) 1998-04-29年建成 1090人看过
800.00万
单价 57971.01元/m²
龙口西学位房 大型花园小区帝景苑小区自带幼儿园 不超豪宅 实用大四房 双地铁
4室2厅 2卫 建筑面积124.00m² 2024-10-30
华标广场 广州天河区天河北路601号
中层(共22层) 1179人看过
880.00万
单价 70967.74元/m²
235.00万
单价 50000元/m²
810.00万
单价 50310.56元/m²
520.00万
单价 34437.09元/m²
1000.00万
单价 60606.06元/m²
520.00万
单价 50980.39元/m²
500.00万
单价 43478.26元/m²
原价380万
300.00万单价 43478.26元/m²
650.00万
单价 70652.17元/m²
530.00万
单价 68831.17元/m²
天河北最新的楼 瑞安创逸南向大二房看广州塔 奢华户型 双地铁
2室2厅 1卫 建筑面积98.00m² 2024-11-08
瑞安创逸 广州市天河区瑞安·创逸-T1栋
中层(共35层) 2012-09-15年建成 891人看过
720.00万
单价 73469.39元/m²
购房私人定制 一对一服务