2室2厅 1卫 西南 建筑面积90.00m² 2024-05-20
东方之珠花园 广州市天河北路705号
高层(共28层) 1998-04-23年建成 632人看过
530.00万
单价 58888.89元/m²
460.00万
单价 46938.78元/m²
300.00万
单价 38461.54元/m²
568.00万
单价 74736.84元/m²
650.00万
单价 66326.53元/m²
578.00万
单价 55576.92元/m²
360.00万
单价 52173.91元/m²
380.00万
单价 42222.22元/m²
310.00万
单价 39240.51元/m²
原价600万
0.00万800.00万
单价 64516.13元/m²
720.00万
单价 59016.39元/m²
1070.00万
单价 62573.1元/m²
950.00万
单价 70370.37元/m²
1100.00万
单价 66666.67元/m²
购房私人定制 一对一服务