天河北 鸿翔大厦 南向大三房 户型方正 通风采光好 业主急售
3室2厅 2卫 东南 建筑面积123.00m² 2024-07-04
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
精装 低层(共31层) 735人看过
天河北 鸿翔大厦 南向大三房 户型方正 通风采光好 业主急售
3室2厅 2卫 东南 建筑面积123.00m² 2024-07-04
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
精装 低层(共31层) 735人看过
698.00万
单价 56747.97元/m²
550.00万
单价 55555.56元/m²
天河北 鸿翔大厦 精装大一房 户型方正 通风采光好 业主急售
1室1厅 1卫 西北 建筑面积42.00m² 2024-07-05
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
低层(共30层) 934人看过
260.00万
单价 61904.76元/m²
天河北 鸿翔大厦 精装大一房 繁华地段 位置优越 双地铁交汇
1室1厅 1卫 东北 建筑面积41.03m² 2024-07-04
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
精装 中层(共30层) 956人看过
250.00万
单价 60931.03元/m²
原价500万
0.00万650.00万
单价 86666.67元/m²
天河北所有房0.5 天惠大厦 南向大三房 双地铁天河北所有房0.5 天惠大厦 南向大三房 双地铁
3室2厅 1卫 建筑面积80.00m² 2024-07-11
天惠嘉园 龙口中路194号
中层(共26层) 461人看过
590.00万
单价 73750元/m²
天翔花园 ,4室2厅2卫,164.00㎡,精装,售价980万
4室2厅 2卫 南 建筑面积164.00m² 2024-07-12
天翔花园 广州市天河区天河北路天翔花园
小高层 精装 低层(共12层) 1998-08-05年建成 1129人看过
980.00万
单价 59756.1元/m²
4室2厅 3卫 南北 建筑面积162.00m² 2024-07-17
天翔花园 广州市天河区天河北路天翔花园
小高层 精装 (共12层) 1998-08-05年建成 1158人看过
970.00万
单价 59876.54元/m²
原价600万
0.00万3室2厅 2卫 南 建筑面积128.00m² 2024-08-01
金碧翡翠华庭 广州市天河区天润路467号
高层 精装 高层(共31层) 2004-11-20年建成 1088人看过
1100.00万
单价 85937.5元/m²
金田花苑 ,3室2厅1卫,105.00㎡,普装,售价620万
3室2厅 1卫 东南 建筑面积105.00m² 2024-08-02
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
普装 中层(共25层) 2000-07-03年建成 1026人看过
620.00万
单价 59047.62元/m²
780.00万
单价 60000元/m²
龙口西 金田花苑 精装大三房 花园小区 安静舒适 业主诚心卖
3室2厅 1卫 西北 建筑面积91.37m² 2024-08-07
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
普通住宅 低层(共19层) 2000-07-03年建成 916人看过
450.00万
单价 49250.3元/m²
770.00万
单价 62096.77元/m²
购房私人定制 一对一服务