3室2厅 2卫 北 建筑面积117.00m² 2023-06-30
芳草园 广州市天河区天河北路与龙口西路交汇处
多层 精装 低层(共30层) 245人看过
760.00万
单价 64957.26元/m²
320.00万
单价 64000元/m²
480.00万
单价 48494.65元/m²
760.00万
单价 78350.52元/m²
原价660万
0.00万3室2厅 2卫 南 建筑面积124.00m² 2023-06-26
芳草园 广州市天河区天河北路与龙口西路交汇处
高层 精装 低层(共31层) 2006年建成 184人看过
960.00万
单价 77419.35元/m²
协和新世界二期,1室1厅1卫,47.00㎡,精装,售价310万
1室1厅 1卫 北 建筑面积47.00m² 2023-06-26
协和新世界二期 广州市天河区天润路96号
高层 精装 高层(共32层) 2006年建成 231人看过
310.00万
单价 65957.45元/m²
730.00万
单价 87951.81元/m²
305.00万
单价 76250元/m²
原价1090万
1080.00万单价 110204.08元/m²
天河北龙口西金润大厦电梯高层精装一房南向单位产权清晰马上看房
1室1厅 1卫 建筑面积41.00m² 2023-07-01
金润大厦 广州市天河区龙口西路361号
中层(共31层) 313人看过
330.00万
单价 80487.8元/m²
原价395万
0.00万单价 75641.03元/m²
原价500万
498.00万单价 56590.91元/m²
800.00万
单价 64516.13元/m²
900.00万
单价 91836.73元/m²
购房私人定制 一对一服务