2室2厅 1卫 建筑面积91.00m² 2023-05-18
东方之珠花园 广州市天河北路705号
高层(共28层) 1998-04-23年建成 223人看过
原价680万
0.00万1室1厅 1卫 南北 建筑面积44.00m² 2023-05-19
伟腾天逸名都 广州市天河区龙口中路152号
高层 精装 中层(共31层) 2004-03-01年建成 406人看过
300.00万
单价 68181.82元/m²
龙口西聚龙阁 伊顿旁精装大三房改四房 地段好总价低 业主急售
4室2厅 1卫 南北 建筑面积98.00m² 2023-05-19
聚龙阁 广州市天河区龙口西路219号
高层 精装 高层(共31层) 570人看过
580.00万
单价 59183.67元/m²
原价480万
0.00万金碧翡翠华庭,2室2厅1卫,80.00㎡,精装,售价500万
2室2厅 1卫 北 建筑面积80.00m² 2023-05-20
金碧翡翠华庭 广州市天河区天润路467号
普通住宅 精装 高层(共31层) 2004-11-20年建成 416人看过
500.00万
单价 62500元/m²
龙口西穗园小区 金田旁精装大三房 可改四房 双阳台 业主急售
3室2厅 2卫 北 建筑面积101.00m² 2023-05-21
穗园小区 广州市天河区龙口西路551号
高层 精装 低层(共30层) 1999-10-11年建成 276人看过
750.00万
单价 74257.43元/m²
龙口西希尔顿 帝景旁精装大三房 厅出大阳台 管理好近地铁 急售
3室2厅 2卫 建筑面积118.00m² 2023-05-25
希尔顿阳光 广州市天河区希尔顿阳光
高层 中层(共28层) 483人看过
1080.00万
单价 91525.42元/m²
龙口西煤气公司宿舍 金海旁精装大两房 安静南向 送30方平台 急售
2室2厅 1卫 南 建筑面积66.00m² 2023-05-26
煤气公司宿舍 广州市天河区龙口东路201号
小高层 精装 低层(共9层) 298人看过
458.00万
单价 69393.94元/m²
天河北保利中宇广场 南向三房安静望小蛮腰 厅出大阳台 楼龄新管理好
3室2厅 1卫 南 建筑面积98.41m² 2023-05-26
保利中宇广场 广州市天河北路626号
精装 高层(共31层) 2009-10-01年建成 427人看过
1100.00万
单价 111777.26元/m²
1530.00万
单价 120472.44元/m²
原价750万
0.00万380.00万
单价 66842.57元/m²
天河北 东方之珠 南向大两房 花园小区 环境优美 通风采光好
2室2厅 1卫 建筑面积91.00m² 2023-06-01
东方之珠花园 广州市天河北路705号
普通住宅 中层(共28层) 1998-04-23年建成 230人看过
660.00万
单价 72527.47元/m²
499.00万
单价 60853.66元/m²
天河北 鸿翔大厦 东方之珠旁 精装大一房 品质小区 位置优越
1室1厅 1卫 建筑面积42.00m² 2023-06-01
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
高层(共30层) 200人看过
300.00万
单价 71428.57元/m²
购房私人定制 一对一服务