2室2厅 1卫 建筑面积80.00m² 2023-07-25
龙苑大厦 广州市天河区天河路551-553号
低层(共23层) 318人看过
390.00万
单价 48750元/m²
原价620万
0.00万
原价520万
0.00万
原价950万
0.00万
原价800万
0.00万天河北 帝景苑 南向大四房 通风采光好 业主急卖 低于市场价
4室2厅 2卫 东南 建筑面积171.00m² 2023-07-25
帝景苑 广州天河北路550-590号
中层(共31层) 1998-04-29年建成 363人看过
1300.00万
单价 76023.39元/m²
618.00万
单价 77250元/m²
260.00万
单价 72222.22元/m²
4室2厅 2卫 建筑面积175.00m² 2023-07-25
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
中层(共25层) 2000-07-03年建成 339人看过
1375.00万
单价 78571.43元/m²
1015.00万
单价 64649.68元/m²
620.00万
单价 67391.3元/m²
300.00万
单价 42857.14元/m²
原价450万
0.00万天河北 芳草园三期 高层东南向 大型花园小区 装修花70万 视野开阔 直降200万
3室2厅 2卫 建筑面积117.00m² 2023-07-26
芳草园 广州市天河区天河北路与龙口西路交汇处
高层(共30层) 951人看过
原价117万
0.00万龙口西路 金鼎大厦 东南向两房 精装修 采光通风好 安静不吵
2室2厅 2卫 南 建筑面积78.00m² 2023-07-27
金鼎大厦 广州市天河区天河北龙口西路373号
高层 简装 中层(共30层) 1998年建成 268人看过
400.00万
单价 51282.05元/m²
购房私人定制 一对一服务