3室2厅 2卫 建筑面积113.00m² 2024-03-21
太阳广场 广州市天河区龙口东路331-337号
高层(共18层) 346人看过
555.00万
单价 49115.04元/m²
原价620万
0.00万
原价230万
0.00万
原价400万
0.00万300.00万
单价 57692.31元/m²
天河北 天诚广场 精装大两房 品质小区 配套成熟 业主诚心卖
2室2厅 1卫 北 建筑面积81.00m² 2024-04-02
天诚广场 广州市天河区世纪华都
中层(共31层) 436人看过
390.00万
单价 48148.15元/m²
405.00万
单价 54000元/m²
3室2厅 2卫 南 建筑面积120.00m² 2024-04-02
穗园小区 广州市天河区龙口西路551号
普装 高层(共30层) 1999-10-11年建成 373人看过
738.00万
单价 61500元/m²
850.00万
单价 55921.05元/m²
天河北鸿翔大厦 急租东方之珠旁舒适大一房 楼龄新装修好近地铁
1室1厅 1卫 建筑面积39.00m² 2024-04-05
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
高层(共30层) 826人看过
240.00万
单价 61538.46元/m²
天河北 鸿翔大厦 东方之珠 南向大三房 户型方正 通风采光好
3室2厅 2卫 建筑面积123.00m² 2024-04-08
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
低层(共31层) 312人看过
850.00万
单价 69105.69元/m²
868.00万
单价 79633.03元/m²
3室2厅 1卫 南北 建筑面积125.00m² 2024-04-11
天隆花苑 广州市天河区龙口西路573-579号
普通住宅 高层(共25层) 2000年建成 389人看过
700.00万
单价 56000元/m²
龙口西 天雅阁 精装小三房 厅出阳台 拎包入住 业主诚心卖房
3室2厅 1卫 北 建筑面积75.00m² 2024-04-11
天雅阁 广州市天河区天河北龙口西路558-574号
小高层 精装 中层(共9层) 419人看过
原价380万
0.00万
原价460万
0.00万购房私人定制 一对一服务