4室2厅 2卫 南 建筑面积160.66m² 2023-12-21
瑞安创逸 广州市天河区瑞安·创逸-T1栋
中层(共35层) 2012-09-15年建成 938人看过
原价1550万
0.00万3室2厅 2卫 南 建筑面积119.00m² 2023-12-21
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
小高层 精装 中层(共25层) 2005年建成 403人看过
788.00万
单价 66218.49元/m²
558.00万
单价 64883.72元/m²
天河北金达苑 南向一房一厅 通风采光好 龙口西小学 全明户型
1室1厅 1卫 建筑面积38.69m² 2023-12-22
金达苑 广州市天河区天润路金达苑
高层(共9层) 830人看过
原价188万
0.00万
原价788万
0.00万华师地铁口 盖 南向大一室 龙口西升广中 租益丰厚 尚德大厦
1室1厅 1卫 建筑面积50.00m² 2023-12-22
尚德大厦 广州市天河区五山路141号
中层(共23层) 2006-11-18年建成 335人看过
280.00万
单价 56000元/m²
200.00万
单价 51692.94元/m²
天河北 尚德大厦 产权清晰 买来就可以出租 租金高 地铁上盖 看房方便
0室0厅 建筑面积50.00m² 2023-12-26
尚德大厦 广州市天河区五山路141号
中层(共23层) 2006-11-18年建成 267人看过
300.00万
单价 60000元/m²
468.00万
单价 56638.02元/m²
2室2厅 1卫 东 建筑面积71.00m² 2023-12-26
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
小高层 精装 高层(共9层) 2000-07-03年建成 374人看过
485.00万
单价 68309.86元/m²
3室2厅 2卫 北 建筑面积120.00m² 2023-12-27
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
小高层 普装 中层(共19层) 2000-07-03年建成 306人看过
919.00万
单价 76583.33元/m²
618.00万
单价 46119.4元/m²
688.00万
单价 54603.17元/m²
1室1厅 1卫 北 建筑面积46.00m² 2024-01-02
伟腾天逸名都 广州市天河区龙口中路152号
高层 精装 高层(共31层) 2004-03-01年建成 441人看过
270.00万
单价 58695.65元/m²
1室1厅 1卫 南 建筑面积47.00m² 2024-01-02
伟腾天逸名都 广州市天河区龙口中路152号
精装 低层(共31层) 2004-03-01年建成 315人看过
原价360万
0.00万购房私人定制 一对一服务