2室2厅 1卫 西北 建筑面积91.00m² 2022-10-30
东方之珠花园 广州市天河北路705号
洋房 精装 低层(共28层) 1998-04-23年建成 463人看过
2室2厅 1卫 西北 建筑面积91.00m² 2022-10-30
东方之珠花园 广州市天河北路705号
洋房 精装 低层(共28层) 1998-04-23年建成 463人看过
650.00万
单价 71428.57元/m²
2室2厅 1卫 南北 建筑面积77.00m² 2022-10-30
协和新世界二期 广州市天河区天润路96号
高档住宅 精装 高层(共32层) 2006年建成 1025人看过
原价590万
560.00万单价 72727.27元/m²
原价650万
649.00万单价 71428.57元/m²
天河北 瑞安创逸 精装大两房 双阳台 品质花园小区 业主急售
2室2厅 1卫 北 建筑面积95.78m² 2022-11-06
瑞安创逸 广州市天河区瑞安·创逸-T1栋
高档住宅 精装 低层(共35层) 2012-09-15年建成 1227人看过
760.00万
单价 79348.51元/m²
原价310万
300.00万单价 73809.52元/m²
4室2厅 2卫 东北 建筑面积138.00m² 2022-11-13
帝景苑 广州天河北路550-590号
高层 精装 低层(共32层) 1998-04-29年建成 847人看过
834.00万
单价 60434.78元/m²
龙口东 瑞安创逸 160方 南向大三房 品质小区 业主诚心出售
4室2厅 2卫 南 建筑面积160.00m² 2022-11-20
瑞安创逸 广州市天河区瑞安·创逸-T1栋
高档住宅 豪装 高层(共35层) 2012-09-15年建成 704人看过
1650.00万
单价 103125元/m²
530.00万
单价 67774.94元/m²
490.00万
单价 66216.22元/m²
715.00万
单价 68095.24元/m²
嘉怡花苑,3室2厅1卫,78.00㎡,精装,售价428.00万
3室2厅 1卫 南 建筑面积78.00m² 2022-12-09
嘉怡花苑 广州市天河区龙怡路93-111号
小高层 精装 高层(共9层) 735人看过
428.00万
单价 54871.79元/m²
天河北 银汇华庭 南向三房 小区花园带泳池 安静不超 楼龄新
3室2厅 2卫 建筑面积97.00m² 2022-12-10
银汇华庭 广州市天河区龙怡路115号
高层(共32层) 2009-05-03年建成 586人看过
800.00万
单价 82474.23元/m²
690.00万
单价 61061.95元/m²
天河北鸿翔大厦 近三号线华师站 精装修电梯两房 家电齐拎包住 中楼层采光好
2室1厅 1卫 南 建筑面积41.00m² 2022-12-25
鸿翔大厦 广州市天河区鸿翔大厦
高层 精装 中层(共30层) 398人看过
275.00万
单价 67073.17元/m²
680.00万
单价 79069.77元/m²
购房私人定制 一对一服务