3室2厅 2卫 西南 建筑面积151.00m² 2022-05-03
伊顿18 广州市天河区龙口西路194号
高档住宅 精装 高层(共38层) 2002-10-10年建成 455人看过
3室2厅 2卫 西南 建筑面积151.00m² 2022-05-03
伊顿18 广州市天河区龙口西路194号
高档住宅 精装 高层(共38层) 2002-10-10年建成 455人看过
1445.00万
单价 95695.36元/m²
2室2厅 1卫 南北 建筑面积80.00m² 2022-05-03
保利中辰广场 广州市天河区龙口西路3号
普通住宅 高层(共27层) 2010-12-18年建成 641人看过
个人房源
900.00万
单价 112500元/m²
3室2厅 2卫 东北 建筑面积129.00m² 2022-05-03
伊顿18 广州市天河区龙口西路194号
普通住宅 中层(共38层) 2002-10-10年建成 593人看过
1225.00万
单价 94961.24元/m²
2室2厅 1卫 北 建筑面积77.00m² 2022-05-03
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
普通住宅 普装 高层(共19层) 2000-07-03年建成 217人看过
580.00万
单价 75324.68元/m²
3室2厅 1卫 北 建筑面积69.00m² 2022-05-04
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
普通住宅 普装 高层(共19层) 2000-07-03年建成 283人看过
518.00万
单价 75072.46元/m²
2室2厅 1卫 南 建筑面积77.00m² 2022-05-04
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
普通住宅 精装 低层(共9层) 2000-07-03年建成 234人看过
540.00万
单价 70129.87元/m²
2室2厅 1卫 东南 建筑面积76.00m² 2022-05-04
金田花苑 广州市天河区天河北路333-560号
精装 高层(共19层) 2000-07-03年建成 177人看过
680.00万
单价 89473.68元/m²
2室2厅 1卫 西北 建筑面积90.00m² 2022-05-04
金鼎大厦 广州市天河区天河北龙口西路373号
普通住宅 精装 中层(共30层) 2002年建成 384人看过
550.00万
单价 61111.11元/m²
原价465万
0.00万350.00万
单价 57377.05元/m²
3室2厅 2卫 南 建筑面积113.00m² 2022-05-04
帝景苑 广州天河北路550-590号
高档住宅 普装 低层(共31层) 1998-04-29年建成 586人看过
原价700万
0.00万天河北穗园小区 安静大三房 东南向少有放卖 证过五年 龙口西
2室2厅 1卫 建筑面积89.00m² 2022-05-05
穗园小区 广州市天河区龙口西路551号
精装 低层(共30层) 2000年建成 142人看过
560.00万
单价 62921.35元/m²
原价550万
0.00万单价 61111.11元/m²
515.00万
单价 73571.43元/m²
天河北 龙口西 帝景苑 精装4房 过五年物业 电梯高层 产权清晰
4室2厅 2卫 西北 建筑面积138.00m² 2022-05-06
帝景苑 广州天河北路550-590号
精装 中层(共31层) 1998-04-29年建成 379人看过
950.00万
单价 68840.58元/m²
购房私人定制 一对一服务